[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MegaclaSS city » Информационные технологии » Интернет » LastFm (Поделись своей музыкой)
LastFm
Mego_Celofan Дата: Среда, 18.11.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Новичок MegaclaSSa
Сообщений: 56
Место жительства:
Ты юзер № 311
Статус:
Я на LastFm

Last.fm — это музыкальный сайт, который поможет тебе открыть для себя новую музыку, исходя из твоих музыкальных предпочтений.

На сайте Last.fm представлено огромное количество информации об исполнителях, альбомах и композициях, похожей музыке, чартах, другой статистике и т. д. Все это сделали пользователи Last.fm, которые с помощью Last.fm регистрируют музыку, которую слушают. (Если ты хочешь присоединиться к ним и создать собственный профиль, почитай ответ на следующий вопрос.)

Ты можешь почитать о любимых исполнителях, послушать их популярные композиции, ознакомиться с их альбомами и найти похожих исполнителей, узнать о предстоящих событиях, исследовать интересные жанры, послушать музыку и посмотреть видео.

Чтобы получить максимум от Last.fm, зарегистрируйся и создай свой профиль. Ты можешь настроить его в соответствии со своими предпочтениями, написать статьи о любимой музыке, создать свой собственный календарь событий и пригласить друзей, пообщаться с другими пользователями и объединиться с ними в группы по интересам.



Я в контакте
Профиль на LasFm
 
DrChronc Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:51 | Сообщение # 2
Крот с автоматом
Сообщений: 91
Ты юзер № 192
Статус:
Никогда не слышал, спасибо за информацию smile

http://vkontakte.ru/profile.php?id=З125151 - главный придурок контакта
 
Mego_Celofan Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:55 | Сообщение # 3
Новичок MegaclaSSa
Сообщений: 56
Место жительства:
Ты юзер № 311
Статус:
Ну скажу так, что этой ссылкой удобно отвечать на вопрос "какую музыку ты любишь?". К тому же удобное радио есть, правда там всего 30 бесплатных прослушиваний (


Я в контакте
Профиль на LasFm
 
Garpious Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Spider Jerusalem
Сообщений: 50
Место жительства:
Ты юзер № 522
Статус:
Непонятный сайт: редко когда можно прослушать песню целиком.

я знаю, что всё не так, как я думаю
 
MegaclaSS city » Информационные технологии » Интернет » LastFm (Поделись своей музыкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: